Диета?
Она, возможно, и поправит,
Но ощущения внутри... -
Их партизан бы смог оставить.
...Зарекаться очень не полезно,
Да и как вам без бананов жить?
Партизаны поступили честно,
Предложив бананы заменить..."
ДШ
Где тут честь?!. - Одно сплошное хамство!
И непозволительный стриптиз...
Я должна ответить без жеманства,
Что предпочитаю постоянство -
Мне не по душе любой сюрприз!
Я, прошу поверить: не кокетка!
В кошки-мышки не хочу играть...
- Заявить должна вполне конкретно,
Что люблю срывать бананы с ветки
И с них шкурку сразу же сдирать!
Мне неповторимый вкус банана
Не заменит то, что между ног.
зы: альтернатива очень странна -
Предпочесть её бы постоянно,
Думаю, никто б нигде б не смог!.. ;о
Свидетельство о публикации №126061908009
