Я Сантиментов не люблю
Я Сантиментов не приветствую
Надо посадить снабженцев на губу,
За работу безответственную!
Двадцать раз проверить,
Почему пропал бензин с заправок
И посадить всех воров в тюрьму
Или объявить им по 10 нарядов.
Что толку бить по "вершкам",
Надо устранять корешки-причины.
И сдирать с ответственных снабженцев,
Все их довоенные (до СВО) "шерстяные овчины".
14.10.2022 г.
Свидетельство о публикации №126061908006
