Послы в Москве зачем?

Из серии «ПОЛИТПОМОЙКА»

Расширил мысль, «родил» стишок,
С ним вместе - опыт, мой Дружок!
Читай, вникай - соображай,
На самотёк Жизнь не пускай!

«Необходимо установить прямой дипломатический канал общения с российской стороной». (Антониу КОШТА)

«А послов своих они в Москве зачем тогда держат? Или это намёк на возвращение к голубиной почте?». (Мария ЗАХАРОВА)

Послам Евросоюза в РФ - посвящается

Автор для Друзей - Капитан БАХА

Послы в Москве зачем, от Мира и Европы,
Понять не можем мы, пендосы стёрли *опы!?
Гнать в шею Очно, каждого - засранца,
Француза, немца и убогого британца...

Мы, разведём - почтовых голубей,
На все хотелки, СТАРМЕРА - забей!
Фашистов бить, до «нашего» Гудзона,
И под «Мгновенья» вечного КОБЗОНА...

Послы в Москве зачем, от Мира и Европы,
Понять не можем мы, пендосы стёрли *опы!?
Гнать в шею Очно, каждого - засранца,
Француза, немца и убогого британца...

PS:

Своих послОв, в МГИМО с усердьем учим,
На День студента, с медовухи пУчит...
Традициям и помыслам - вернЫ,
России славной, верные сыны...

СынЫ и дОчери, поверь - они не хУже,
Сидеть Врагам России в грязной луже...
ЗАХАРОВА Мария - шлёт, привет,
Проклятье снимет и любой навет...

(Продолжение следует...)

Написано: РФ, 19.06.2026 года


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →