Послы в Москве зачем?
Расширил мысль, «родил» стишок,
С ним вместе - опыт, мой Дружок!
Читай, вникай - соображай,
На самотёк Жизнь не пускай!
«Необходимо установить прямой дипломатический канал общения с российской стороной». (Антониу КОШТА)
«А послов своих они в Москве зачем тогда держат? Или это намёк на возвращение к голубиной почте?». (Мария ЗАХАРОВА)
Послам Евросоюза в РФ - посвящается
Автор для Друзей - Капитан БАХА
Послы в Москве зачем, от Мира и Европы,
Понять не можем мы, пендосы стёрли *опы!?
Гнать в шею Очно, каждого - засранца,
Француза, немца и убогого британца...
Мы, разведём - почтовых голубей,
На все хотелки, СТАРМЕРА - забей!
Фашистов бить, до «нашего» Гудзона,
И под «Мгновенья» вечного КОБЗОНА...
Послы в Москве зачем, от Мира и Европы,
Понять не можем мы, пендосы стёрли *опы!?
Гнать в шею Очно, каждого - засранца,
Француза, немца и убогого британца...
PS:
Своих послОв, в МГИМО с усердьем учим,
На День студента, с медовухи пУчит...
Традициям и помыслам - вернЫ,
России славной, верные сыны...
СынЫ и дОчери, поверь - они не хУже,
Сидеть Врагам России в грязной луже...
ЗАХАРОВА Мария - шлёт, привет,
Проклятье снимет и любой навет...
(Продолжение следует...)
Написано: РФ, 19.06.2026 года
Свидетельство о публикации №126061907928
