Влюбиться можно даже в шестьдесят
Когда тебе уже за шестьдесят.
И о любви и речи быть не может...
Но вдруг тебя пленяет её взгляд.
И от увиденного ты кричишь: «О Боже!»
Прекрасные глаза, как изумруд!
А в них огонь, любовь и бесконечность.
И как её прошляпил Голливуд,
В «Аллею славы» не увековечил.
Когда тебе уже за шестьдесят.
Эмоции, слова в себе все держишь.
А от любви так хочется кричать,
Но ты молчишь и разрываешь сердце.
А хочется бежать, бежать, бежать.
Туда, где этот взгляд мне дал надежду.
Влюбиться можно даже в шестьдесят,
И быть счастливым от любви, как прежде!
г. Ханты-Мансийск
Свидетельство о публикации №126061907848
