Не имеет значения сколько нам дано прожить жизней: одну, две или больше, главное, в настоящем, принимать эту жизнь такой, какова она есть. Пытается ли кто-то построить ее по своему плану и при этом терпит неудачу или добивается желаемого ценой невероятных усилий, или, наоборот, не испытывает никаких трудностей, наш долг — жить с тем, что преподносит нам судьба просто потому, что мы — люди, нам не дано другой привилегии.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.