Люди полагают, что несчастья в этой жизни обрушиваются на них как наказание за не благие деяния в каком-либо прошлом рождении, и это они называют кармой. Им недосуг задуматься о том, что их действия в этом единственном рождении уже приносят зрелые плоды. Не разумнее ли быть более ответственными в принятии решения, прежде, чем начать действовать? Придется ли тогда роптать на несправедливость этого мира? Этот мир справедливо воздает за все наши деяния. Разве не очевидно — причину всех бед нужно искать в своих бездумных поступках, прежде всего.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.