Вопреки здравому смыслу человек стремится управлять природой (в частности, природой своей телесности), изменять по своей прихоти то, что не удовлетворяет его в этом существовании; не удовлетворяет потому, что он не умеет жить в согласии с жизненным принципом: не иметь больше того, что дано. Человек постоянно забывает, или не желает признавать, что он и есть сама природа, и к этой природе, к своему естеству, нужно относиться очень бережно. Иначе человек рискует разрушить все не только вовне, но и внутри себя, а стало быть ставит под угрозу существование всего человечества.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.