Хорошо
Сначала не поняла..
Потом УлыбнулосЬ..
Я в коме Сказала?
И Так.. На Реале
ОтветилА ..
Будто Давно уж Случилось..
Да. Пусть Чудесное
Тёплое.. БУДЕТ..
ЗаЧеМ ..
ВедЬ .. ЭТОТ
МенЯ Не ЗабудеТ
И Как-то Случилось..
БылО.. Принимала СвоиМ
Но.. Так МногО ЕрундЫ
О КотороЙ Не ГовориМ
Но.. На ТвоеЙ Стороне
Так МногО, Хороший,
И СвоЙ.. Говорят..
И Любит И ХочеТ
Так и СказалИ..
СогреЙ.. ЕГО Все МечтЫ
И Сердце..
В котором Так МногО..
И даже МоеЙ
До хрена Там Судьбы..
А Я Приняла..
ХорошО .
И.. Вдохновенней ВеселеЙ
ЗнаешЬ ЧтО?
ЖивёшЬ и ДелаешЬ..
В Этом ЛюбимейшеМГороде..
Пока ТолЬкО ТЫ
Ну, Как ВозможнО ..
Как ДругДругАСлышиМ
Посмотрим..
Главное РаД
Теплее Душе..
Единственное...
Что Б у д е М
Если Случится
Снос КрЫшИ
ХотЯ... ОпЫт..
ВновЬ ВсЁ Перекроет..
И ДаЖ СотрёТ
Как РанЬше..
Не спорю..
И ПуСтЬ
Я Хочу Видеть СчастЬе
В Тех, КтО Рядом
ВМоИГлАзАГлЯдЯщиХ
УлЫбкУ , АзАрТ
И... Счастливо
и ОбАлДиТеЛьнО
ОчУмЕтЬ КаК
ОднозначнО..
МнЕТеМБолее
ЛюбопытненькО
Как Мы МолчА ..
ПоБуДеМ
До Того..
Как СтатЬ
Немножко
Вчерашними
ИскреннО
ЛюблЮ МоёСолнце..
и.. Возможно ТебЯ ..
ВзметнувшихсЯЯркиХЗакатоВ
ВАМ Чудесные Люди!!!
Свидетельство о публикации №126061907768
