Лесной неандерталец...
Зарыться бы подальше в глушь!..
Среди людей – мне нет житья.
Несете друг про друга чушь.
Вы – хуже рысей и волков.
Друг друга рады растерзать.
Выходит ложь из берегов.
А правду – боязно сказать.
Гадюке наступить на хвост –
В сто раз спокойней будет мне,
Чем сердце нагружать и мозг –
Сто раз на дню за вас краснеть.
Тревожусь с вами и грущу.
От боли – хочется мычать.
Сбегу и гриву отращу –
Чтоб больше вам не отвечать!..
Свидетельство о публикации №126061907742
