Кому нужны цветочки, облака

Кому нужна восторженность моя,
особенно, стихи-цветочки, облака,
когда народ, тревоги не тая,
где наша есть российская земля
погибнуть может от БПЛА?
Набатом бьёт-когда уже, когда
когда закончим этот СВО?
Уж пятый год и очень тяжело
нам хоронить своих родных, ребят.
И понимать как  бывший наш собрат
в себе накапливает Зло...

Кому нужны цветочки, облака...


Рецензии
Светлана, тоже так думаю. Но без цветочков мне как выжить, если так долго идёт война.
С уважением, Валентина

Валентина Шайна 2   20.06.2026 23:18     Заявить о нарушении
Да, без цветов и соловьёв совсем бы мрак. Вот и ребятам -солдатам нашим для умягчения сердец нужны и цветы и облака, и даже игрушки-чебурашки. Храни их Бог!

Светлана Украинцева 2   21.06.2026 00:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →