Ничего не поменять...
Как грустно... Нечего сказать...
Сидишь и думаешь об этом...
Ведь ничего не поменять...
А всё, что было, — под запретом.
Неисправим любой пустяк.
Что было сделано однажды,
Не редактировать никак.
Жизнь не даёт нам шанса дважды.
г. Ханты-Мансийск
Свидетельство о публикации №126061907686
