Кто-то тут мне обещал, написать рецензию,- не нашел ее, искал,- вам пишу претензию,- вот не нужно обещать что-то претенденту,- он ведь может заскучать,- ждать того момента,- ожидание всегда, тяжелее встречи,- начал ждать еще тогда,- как услышал речи: "напишу сегодня я, сразу две страницы",- хорошо не бытия,- мог бы удивиться… Мне привычка говорит: Девушки примерны, вот и ставлю вам на вид,- будьте слову верны... 19.06.2026 * ClaSsic
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.