Без тебя
;в преподобие самообмана
;расскажи мне,-зачем ты на свете живёшь,
;когда жизнь словно рваная рана...
;
;без тебя я как будто бы жив и не мёртв
;но дышу через раз вздыхая,..
;карандашным рисунком я смазан и стёрт,
;в пустоте безымянной сдыхаю...
;
;без меня твоя жизнь превращается в ложь,
;как моя превращается в пустошь..
;я люблю и хочу понимать,что ты ждёшь,
;веришь в то, что никто не разрушит..
;
;
.
Свидетельство о публикации №126061900765
