небесные города
Идут ли у вас дожди или тепло всегда
Ну вообщем какая погода ?
Я вот смотрю на вас и удивляюсь
Как можно так величаво и живописно
Меняться в секунду раз триста …
Мне нравится думать о вас и мечтать
О том кто жители ваши и птицы
И может такое случиться ,
Что у всех них есть крылья
А значит умеют летать
Где небо чернильно - ванильно
Вот облачный город над нами
Плывет в величавой неспешности
А мы землю топчем ногами
И все вычисляем погрешности
Свидетельство о публикации №126061907647
