1940. Убийц не усмирить
Так страшно слушать в «Новостях», «Вестях» ТВ
политиков Европы, Штатов, НАТО
о санкциях, об их готовности к войне
с Россией в воздухе, на море, на земле –
чтоб «защититься от неё так надо».
Во все века преступники и подлецы
всегда обманщики, гнуснейшие лжецы.
Их волчью жажду русских грызть, кусать и бить
ни Господу, ни докторам не излечить.
Сегодня евро-штатовский альянс нацистов
на Древнерусских землях русских убивает
руками украинских националистов.
Убийц он «птичками», ракетами снабжает
и на важнейшие объекты направляет.
Чтоб Киеву дать время для таких атак –
по НПЗ и стратегическим объектам,
и в массе жителей России вызвать страх
перед врагом, умеющим бить точно, метко,
смертельно, разрушительно, эффектно,
Израиль, Трамп переключились на Иран!
Россия в слабости своей пусть убедится –
тогда с условиями Трампа согласится!
Таков нацистско-сионистский мирный план.
* * *
НПЗ - нефтеперегонный завод. Из 34-х уже 25
выведены из строя. Поэтому Россия, стоящая
на третьем месте в мире по запасам нефти,
уже не первый год закупает топливо, в первую
очередь бензин, в Белоруссии и в Казахстане,
теперь дополнительно будет закупать в Азии и
доставлять его морским путём в Россию.
* * *
Сегодня, 18 июня, услышали, прочли, что Трамп
опять, после «паузы», «переключился
на Украину».
Свидетельство о публикации №126061907582
