Младость
Мимо,пришлась на время
Перемен.Лихое время
Забурлиоо и отобрало
Много дней.Подростком
Ты уже не будешь и
Молодым не поживешь.
Куда что делось, позабудешь
И так пол жизни преминешь.
Там оглянуться не успеешь,
А старость уж катит в глаза.
Тебя несет,а где же младость?,
Которую забыть нельзя.
Свидетельство о публикации №126061907546
