На роликах!
Поднял бы - рук-то нет.
Проехал рядом паренёк -
Моих не понял бед.
А дядя сразу подошёл.
Пёс замолчал, не лает.
Пёс-то не мой, дворняжка он,
Но всё-всё понимает.
- Что, мальчик, не сломал чего?
Поднял меня мужчина.
Стою на двух, и боль прошла.
Раз так, то есть причина
Еще кататься . Я качусь,
Асфальт хороший в парке,
И ролики мои скользят
Приятно , только жалко,
Что падаю: уменья нет
Кататься виртуозно.
А папа говорит: "Учись,
Всему учиться можно!"
Свидетельство о публикации №126061907523
