Память
Мне кажется, жизнь — это только игра.
Тебя не хватает мне, милый муж Вова
Ты в жизни моей был радость,опора.
Я помню твой взгляд,твои тёплые руки,
Как обнимал ты в минуты разлуки.
Слёзы текут, я не в силах сдержать,
Как же мне больно тебя потерять.
Каждую ночь я шепчу: "Ты прости,
Что не смогла тебя здесь я спасти".
Но знаю, ты смотришь с небес на меня,
И в сердце моём ты живёшь,не тая.
Я буду беречь нашу память, наш свет,
Пока не наступит прощанья момент.
Котик, родной, ты навеки со мной,
В каждом дыханье и в сердце покой
Я не забуду, как ты меня звал,
Как ты за руку меня обнимал.
Ты был самым лучшим папой и мужем,
Дедушкой нежным, для внуков ты нужным.
Твой смех раздавался в нашем дому,
Теперь тишина — я не сплю, не живу.
Но ты бы хотел, чтобы я не грустила,
Чтоб память твою я в сердце носила.
Ты в радуге, в ветре, в дожде и в снегу,
Я чувствую рядом, хоть быть не могу.
Ты дал мне любовь, и детей, и внучат,
За это спасибо тебе говорят.
Я верю, что встретимся мы за чертой,
А здесь я останусь с твоей добротой.
Котик мой вечный,прощай,не прощай,
Ты в сердце моём, словно вечный наш рай.
Семь лет мы держались, надежду храня,
Но ты улетел в небеса от меня.
Ты бился как лев, я была за спиной,
Теперь я одна, с пустой тишиной.
Написано для знакомой, в память о её муже.
Свидетельство о публикации №126061907516
