Нет, совсем не наплевать...
Значит миг не для него,
Так зачем опустошенье,
Будь в расцвете мастерство...
Не идёт идея в дело,
В спячке мысль и прыть не та...
Всё пошлю я в баню смело -
Ждёт другая высота!
Впрочем, можно и подальше,
Но не в этом ведь вопрос,
Главное, что нет в том фальши,
Нет и розовости грёз...
"Ты о чём?" - меня вдруг спросят, -
Я о том, что принят факт!"
За окошком дождик косит,
А в спектакле вновь антракт...
Наплевать, коль нет решенья?
Нет, совсем не наплевать,
Пусть моё для дела рвенье
Для другого кажет стать!
19.06.2026г.
Картинка из сети
Свидетельство о публикации №126061900747
