sailing home
тут в кружке кофе чёрный словно смерть
остынет скоро отопью не сметь
проваливаться в сон жаль от сирен
уже давно не помогает воск
на дно мои уходят корабли
там ищут слог чтоб описать шабли
с обоями (ну бродский ну прохвост)
лицом сливаюсь эры напролёт
сирень мертва а кофе словно лёд
стигийский есть второе и десерт
кажись отбой расстроенно кивну'
Плывёшь домой? Ну, как тебе в плену
на острове Эпштейна, Одиссей?
Свидетельство о публикации №126061907452
прямо-таки стрелой в сердце застряло: больно.
Передайте мой поклон Саратову и Волге. Была в Вашем городе много-много раз и очень любила сидеть на скамейке на набережной реки: несколько лет работала по распределению в одной из районных газет и часто приезжала в Саратов по делам и на так называемые культурные мероприятия.) Воспоминания о городе и его жителях - очень тёплые и радостные.
Валентина Коркина 23.06.2026 14:00 Заявить о нарушении
Бесконечно рада вам.
Собиралась, кстати, на набережную сегодня, но погода и ракетка не особо располагают к этому...
Кира Фесенко 23.06.2026 14:28 Заявить о нарушении
