Не обижай меня досужим голословным.. -4

Не  обижай меня досужим голословным..-4

...а Добрым Словом осуши горючую мою слезу!

Прости,чтО Люблю,а донести Словами не..смогла! ,
И оправдываться мнЕ нЕ к чемУ:Я монашка и Святая!!!!
Губы кусаю до крови,горит огнем нога,опасность тромб и боль Сильна
Мне Не проснуться поутру,лекарство пить должна,была б Жива

Ведь За Солнце Рассвета держусь и не дышу сперва.   

Потом забываюсь в Твоих Стихах
Свои промолвив, в конверт сложив,   
Молитвой плачу тихо о боли в сердцах.   
А радости слезы, когда обиды простив

Саою  боль собираю, не отдаю  .
Чтоб не поранить людскую природу,   
Коплю за душой,богоугодных Дел, не отдыхаю.   
Горизонтом режу дни, разоружая в груди обиду   

С щедрых ладоней пью Нежность Твою,
А Ты обнимаешь, волос теребишь,   
И я на Крыльях над Землей лечу..тАк Люблю
Ангелом – Хранителем' Твоим 'рожденная, то бишь.   

В открытые двери всё рвусь, намедни   
Затянув Время за Часовой пояс.   
Все стерплю,но нЕ ревнуй,не делай мне Еще с разлукою больней!!!!   
Я счастлива ждать,искрящаясь моя душа, Тогда и сейчас. ""

Ps-


А...Любовь нЕ сострадание?ли???
Если Не интересоваться ,кАк Ты себя чувствуешь, милая,!!?? А только упрекать что не пишешь!! А если горит огнем нога и воспаляется колено и должна пить лекарства,чтоб утром проснуться и снять отёк и угроза отрваться б тромбу миновала б !
Хорошо,как все здоровое! А как колено травмированое уж семь!!! лет и не лечит.его.ибо денег нет на операцию, ибо другие были болячки и уже 900 тысяч потрачено! А их надо заработать!!!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →