ВЕРА
Внутри такая серость, темнота…
И даже не за что там зацепиться
Но что-то есть…
Там есть ДУША,
Которая из двух путей, идёт на СВЕТ И ЖИЗНЬ…
Переступая черноту, предательства и клевету….
Ища доверия Вселенной…
И вот уже ты сожжена до тла….
И вот уже пора испепелится…
Прогнить в земле…
И заново росток твоей души
Пусть во Вселенной зародится!
Ведь не разрушив старое, отжившее своё,
Не можешь ты создать здесь что-то новое, родное…
И даже, если, это , есть твоя душа!
Позволь её ростку тут появится!
И вот уже не сожжена до тла?!?
Твоя душа ЖИВЁТ И СВЕТИТ ЯРКО!
Ей МОЖНО по-другому,
Как ЧУВСТВУЕТ ОНА….
И вот тогда росток приобретает СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ!
И так тотально доверяет МИРУ!!!
Свидетельство о публикации №126061907397
