Прилети ко мне, вампирша
В эти окна постучи!
О решётке мои вирши,
Пропускающей лучи.
Бьётся луч во мраке башен,
А моя любовь, как свет.
Суд людской же мне не страшен,
К наговорам страха нет.
Здесь нерусский край суровый,
Без привычных нам богов.
И разбить мои оковы
Чёрта я просить готов.
От любви я несвободен,
Хоть вхожу, в кого хочу.
Кто виновен в этом — Один,
Задувающий свечу?
Прилети ко мне скорее
И спаси от страшных мук,
Не могу я больше, Фрейя,
Перебрал я всех вокруг!
Но не хватит целой жизни,
Чтоб найти свою любовь.
Мне под кожу вечность впрысни,
Чтоб искал я вновь и вновь!
Свидетельство о публикации №126061900735
Истомин Николай 19.06.2026 10:20 Заявить о нарушении
