ДУША
А если б одиночество смогло заговорить?!?
О чем бы рассказала ты?
Что излила?
Какие тайные места своей души раскрыла?
О чём бы ты поговорила?
А может предложила бы увидеть водопад из слёз иль глубины души?!?
Иль предложила покататься на волнах «успеха» и «удачи»?!?
А может быть дала разгадку, ТЫ, совсем к иному счастью и пути?!?
Свидетельство о публикации №126061907346
