Время
Ты не злись
Не кричи, не реви,
И не чувствуй….
Всё пройдёт,
Пролетит,
Ты только терпи…
И время вылечит однажды!
Но время что-то не лечило,
А только заглушало боль!
Ту боль потерь, разлук и горя,
Печали, слёз и всех невзгод!
И время шло и продолжает ход,
И ты уже не ждёшь, что вылечит однажды!
А просто «проживаешь» всё!
И понимаешь то, что хочешь жить ты настоящим!
Свидетельство о публикации №126061907336
