Когда мы вместе нам везёт1
А сегодня интернет — не дать, не взять.
Сегодня у меня есть клавиатура,
И губа у меня далеко не дура.
Я пишу о проблемах глобальных,
Я, конечно, не Алексей Навальный,
Но это всё давит на грудь,
И порой в этом всем не вздохнуть.
Меняется молодежь и люди,
Но вроде Родину каждый любит.
Но Родине сейчас тяжело —
Надо держаться обеими руками за весло.
Чтобы в этом мире хаоса нам везло
И не быть ослами сбитого русла,
Мы Русские, и иногда грустно
За тех, кто заложил себя под счёт.
А когда мы вместе — нам везёт.
Свидетельство о публикации №126061907326
