***
Ведь ты уже не раз справлялась…
Ведь много раз перед тобой была закрыта дверь,
Тебя бросали, предавали!
Могли унизить, оскорбить,
И не любить тебя, как ты хотела!
Но ты, преодолев свой страх,
Шла к цели, ошибалась, волновалась,
Ты падала, вставала вновь,
Ты вытирала слёзы- не сдавалась!
Ты верила в себя, своих завистников, врагов,
Которые, не думая, тебя питали!
И вдохновляли двигаться вперёд,
Где каждый шаг ошеломлял их,
А ты смотрела на свой путь и
Удивлялась!!!
Как в этом всём ты становилась
Той, о ком могла только мечтать!
И как себе ты говорила:
Моя родная ты точно не одна,
Ведь у тебя есть Я- мы справимся!
13.03.2024
Свидетельство о публикации №126061907313
