На дворе дождь
На дворе душно
Лето в разгаре
Дьявольски скучно
Сколько нам биться?
Как бы не спиться
Как тут не злиться?
Мокрый дождя не боится…
Там дождя ждут,
А он там где жнут
Кони везут
Боги несут
Что велик день
И дурак знает
Кто не везёт
Того погоняют
Быть бы ненастью,
Да дождь помешал
Надо б в галоп,
Да конь подустал
Лгать не устать,
Не устали б слушать
Есть что послушать,
Да нечего кушать
Так и живем
Запрягаем кобылу
Песни поём
Вспоминаем что было
На дворе дождь
На дворе душно
Лето в разгаре
Дьявольски скучно
Свидетельство о публикации №126061907279
