И здесь война, и там война...
Куда не повернёшь - стена.
Огонь пылает тут и там,
Все платят по своим счетам.
Когда горел Арцах - молчок,
Был заговор кругом волчком...
Когда изгнали нас из сада, -
Для сатаны была отрада.
На крест-камнях черти пляшут,
Да кулаком саддистским машут
И угрожают новой бранью,
Мир от них, отнюдь, за гранью.
Рубеж - ни мир и не война,
Уступки - требованье зла.
Зачем, скажите, внешний враг,
Когда внутри страны бардак?..
19. 06. 2026 г.
Свидетельство о публикации №126061907265
