Во сне гуляя в тишине...

Во сне гуляя в тишине
Я встретил девушку в огне
Я к ней поближе подошел
Она пылала, как костер
С улыбкой глядя на меня
Она как будто бы звала
И я шагнул, на встречу ей
И сердцу, нет ее милей
Ее за плечи я обнял
К себе что силы есть, прижал
Она невинности полна
Тихонько руки мои жгла
Но долго спорить не смогла
Меня с желаньем, обняла
И мы стояли с ней вдвоем
в любви объятые огнем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →