Во сне гуляя в тишине...
Я встретил девушку в огне
Я к ней поближе подошел
Она пылала, как костер
С улыбкой глядя на меня
Она как будто бы звала
И я шагнул, на встречу ей
И сердцу, нет ее милей
Ее за плечи я обнял
К себе что силы есть, прижал
Она невинности полна
Тихонько руки мои жгла
Но долго спорить не смогла
Меня с желаньем, обняла
И мы стояли с ней вдвоем
в любви объятые огнем.
Свидетельство о публикации №126061907261
