Стараюсь жить, хоть больше не спешу
Познала суть иль попросту устала,
Бояться не суметь, неправильно решить,
Что станет много или будет мало.
Стараюсь жить и видеть красоту,
Пусть долгая зима, тепло всё не настанет,
Но опыт есть, он мудро говорит,
Зима уйдет, когда-нибудь устанет.
Стараюсь жить, смакуя каждый миг,
Смотреть на дождь и как снежинки тают,
Как будто опасаюсь не успеть,
Увидеть внуков, как они играют.
Стараюсь жить, пусть это все игра,
Пусть мы уйдем и все начнем сначала,
Но важен миг, который есть сейчас,
Он есть конец, но он и есть - начало.
Свидетельство о публикации №126061907251
