Кукла Маша -Авторский текст
______________
Людмила Кичигина
***************LK
Мы жили вместе долго и свободно
Никто не в тягость каждый сам себе
Венчание муть оно уже не модно
Что грусть ,что радость всё равно тебе!
Спать захочу меня ты не накроешь
И чай, ну просто так мне не нальёшь
Я промолчу..проблемы свои скроешь
А что не так?C друзьям, в ночь уйдёшь!
Ппивет^:
Тебя недаром куклой называют
Так хороша ,гордишся ты собой
Слова любви лишь моё сердце знает
А твой кумир -Свобода и покой!
Вновь на диване..целый день валялcя
У Маши нет проблем ..А я устал..
С тобой я одиноким оставался..
И с каждым днём любовь свою терял!
Мы жили вместе долго бесподно
Никто не в тягость каждый сам себе
И я ушёл.. кольцо твоё свободно
А ты с друзьями ,вновь навеселе..!
Ппивет^:
Тебя недаром куклой называют
Так хороша ,гордишся ты собой
Слова любви лишь моё сердце знает
А твой кумир -Свобода и покой!
И я ушёл.. кольцо твоё свободно
А ты с друзьями ,вновь навеселе..!
Мы жили вместе долго бесподно
К ночи был пьян,валялся на земле!
Свидетельство о публикации №126061907246
