Внук любимый, наш прекрасный...
Дорогой и милый Томми,
Рады мы тебе всегда,
К бабе Эмме, к бабе Тоне,
Забегаешь иногда.
Дорогой и милый Томми,
День рожденья у тебя,
Это значит праздник в доме,
Поздравляем мы любя.
И желаем много счастья,
Вот на радость всем расти,
После школы, чтоб встречаться,
Нам с тобою по пути...
Ведь талантливый мальчишка,
В шахматы играешь ты,
В руках постоянно книжка,
Пусть сбываются мечты.
Внук любимый, наш прекрасный,
Тебя любит вся семья,
Рядом быть всегда согласны,
Твои школьные друзья.
Автор Геннадий Сивак.
20 июня 2026 года.
Свидетельство о публикации №126061907100
В шахматы играешь ты,
В руках постоянно книжка,
Пусть сбываются мечты."
Томми радостного детства,
счастья, любви, с бабушкой
и дедушкой почаще встречаться.
Это нежность и непередаваемое
ощущение нужной близости!
Очень мило и всё так зримо, Геннадий!
Счастья и благополучия всей
Вашей Дружной Семье!
С теплом, добром, светом.
Валентина Гальцова 20.06.2026 00:38 Заявить о нарушении
Сердечно Вас благодарю!
С теплом, Геннадий.
Геннадий Сивак 20.06.2026 23:25 Заявить о нарушении
