Давай растанемся

-Давай растанемся без обид.
Нам и делить-то нечего.
Пламя в груди моей не горит.
Да и в твоей не отсвечивает.

-Всё ты решил за нас двоих.
Что ж ты в душе моей роешься
Да я скажу, что огонь притих,
Но не потух! Все тот ещё...

Тлеет, зараза, и часто саднит.
Мне не комфортно, тягостно.
Мы растаемся, сердце болит.
И мне совсем не радостно.


Рецензии
-Давай расстанемся друзьями,
Забудем все,что было между нами.
-Да я бы рада всё забыть,
Но сердце то по прежнему болит...
❤️‍🩹

Ира Ливанова   23.06.2026 00:01     Заявить о нарушении
Сердце болит, но всё равно
Нам вместе быть не суждено.

Валентина Галютина   23.06.2026 00:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →