Из старого 8
Ты несла красоту, как знамя,
Мол, такую уже не найти,
А сама - потухшее пламя:
Всё сожгла на своем пути.
Свидетельство о публикации №126061907075
Доброй ночи и самых светлых снов. У нас тут очень шумно и неспокойно.
Савенко Ольга 20.06.2026 22:53 Заявить о нарушении
Читатель волеуется. Застыл в ожидании ваших новых четверостиший!
Храни вас Бог!
Кот Бархатный 26.06.2026 03:14 Заявить о нарушении
Так резко все оборвалось...
Не дАй, Бог, дни лихи!
Дай Бог, чтоб вышло и срослось,
Ждем доктора стихи!.. 🙏
С теплом, Татьяна
Татьяна Алексеевна Юдина 27.06.2026 14:28 Заявить о нарушении
