Каждый отвечает за себя
Что заслужит, то с ним и случится.
Прожил жизнь, других людей губя,
Позабыв погубленным и числа,
В этой жизни, в прошлых - всё равно,
Отвечать когда-нибудь придётся.
Жизнь пьянит похлеще, чем вино -
Рухнешь к дну глубокого колодца
И того напьёшься от души,
Что иным готовил в своём прошлом.
Ты своё отгрёб - весло суши -
Отвечай за своих жизней подлость.
Может, только отдавал приказ -
Всё равно, вина твоя навечно.
И получит каждый из пролаз -
"По заслугам" ждёт ответ, конечно.
Свидетельство о публикации №126061907065
