Нашим мамам посвящается
Приятных,ласковых и нежных,
Но замыкает этот круг
Для нас, забывчивых и грешных
Родные руки Матерей,
Им равных нет,
Они бесценны,
Казались нам обыкновенны,
В силу ошибок юных лет.
Мы их тепло не берегли,
И не считали их за благо,
Понять добра их не смогли.
Скупы на чувства, словно скряга,
Спешили жить,
Вдали от них,
От наших мам и их объятий,
Искали радостей других
В круговороте дней, занятий.
А мамы вечно ждали нас
И своих рук тепло хранили,
Ночами не смыкали глаз,
Скучали, очень нас любили.
Как хочется вернуть сейчас
Все то,что раньше в жизни было..
Где мамы ждут и верят в нас
И рук тепло их не остыло.
Свидетельство о публикации №126061907053
Прочитала ваши стихи,очень понравились,благодарю!
С уважением!
-Елена.
-Е.З.
Елена Зарядова 23.06.2026 02:11 Заявить о нарушении
Елизавета Спиро 23.06.2026 18:31 Заявить о нарушении
