Разбудите меня
И не смог изменить итог.
А с наружи я был весёлый,
Хоть в душе давно мёртв.
Я шучу, улыбаюсь украдкой,
А потом понимаю, что не живу.
И боль по нутру змей гадкой,
Ползёт по печали и существу.
Есть ситуации, которых нельзя поменять,
Их стоит принять и не повторять.
Сегодня боль покинет на век,
Страшно! Но я всего лишь человек.
Я не разбираю взгляды прохожих,
Предпочитаю смотреть на вверх.
Но есть глаза, в которых до дрожи,
Столкнулся и не хочешь других вовек.
Моё счастье в том, что одинок,
Что никто, никогда не скажет люблю.
Но видит лишь только Бог,
Как я отчаянно и нелепо вру.
Искал? Да искал своего человека,
Бродил по места, что не сыщешь.
Но словно клеймо, стоит метка,
Увы, человек обречён!
Здравствуй тоска, я вернулся,
Ты так ждала меня в объятья.
Можно и поспать, но через сто лет,
Разбудите меня, когда умру.
(2025)
Свидетельство о публикации №126061906987
