Дай, я сама направлю, суй
Не торопись,Вась,только больно.
Толкай тихонько,не психуй.
Ну вот,вошёл и всё..довольно.
Пошёл процесс,глянь,как по маслу.
Надежда,кстати,появилась.
Забывчивость несёт бед массу.
Щелчок в замке и дверь открылась.
Сколь говорить тебе уж,Тома.
"Ключи бери..идёшь из дома.
15.06.26.
Свидетельство о публикации №126061906975
