Давай с тобой мы выпьем чаю
И обо всём поговорим,
О том, что душу согревает,
О чём грустим мы и молчим.
Мы так давно не собирались
И не сидели тихо у костра,
Друзей своих не вспоминали,
Не пели песни под гитару до утра.
Свидетельство о публикации №126061906974
