Закон бытия..
То взлёт крутой, то вновь паденье.
Вчерашний враг стал верным другом,
А друг ушёл за тень забвенья.
Таков закон, и в этом мире
Нам не уйти от вечной битвы.
Добро и зло сошлись в эфире,
Как в старой сказке и в молитве.
Но если ввысь душа стремится,
Ей не страшна судьба несчастна.
Свет в каждом сердце заискрится,
И вера будет не напрасна.
Пусть путь тернист и бесконечен,
В борьбе проходит день за днём.
Лишь тот душою будет вечен,
Кто к свету шёл своим путём..
Так было встарь, так будет вечно:
Любовь и свет — всему венец.
И жизнь течёт рекой беспечной,
В союзе пламенных сердец..
19.06.26
Свидетельство о публикации №126061906954
