***
Нам жизни порядок не переломить -
С рождения каждый из нас в группе риска.
Так повод ли это в унынии быть?
Как и погода, дни наши капризны,
Работа, заботы — от них устаём.
И всё ж извлекаем мы радость из жизни
Крупицами счастья покуда живём.
А сколько эмоций нам дарит природа,
Надолго в душе оставляя свой след!
В неё каждым утром с янтарным восходом
Вливается жизни целительный свет.
19.06.2026
Свидетельство о публикации №126061906941
