Лесть
Сколько раз попадал в просак.
Девки! Лезьте не лезьте!
Я любовь вашу вышвырну в мрак.
Говорить о любви нам не надо,
Ведь любви не нужны и слова.
А тем более лесть, да с бравадой
Так поёт, что болит голова.
Ну, а лучик в глазах твоих томных?
Я хочу вдруг увидеть его.
Всё же вижу я вечерей тёмных
И не любишь же ты никого.
Да, любовь есть большая загадка.
Разгадать её нам не дано.
Вроде любишь, но мерзко и гадко.
Да и мне наплевать. Всё равно.
Свидетельство о публикации №126061906887
