Голос сердца
Не видят искры в тишине.
Для них язык наш — лишь оковы,
А правда — в мёртвой глубине.
Пусть говорят: «Набор созвучий!»,
И ищут в чувствах всех изъян.
Но свет надежды — он живучий,
Пробьёт любой густой туман.
Вот пишем, друг, не зная страха,
Как сердце просит в этот час.
Из пепла, горести и праха
Родится истина подчас.
А те, кто судит слишком строго,
Забыли просто об одном:
У каждого своя дорога,
Семья, любовь и тёплый дом.
Пусть судит мир, а мы подышим
Той верой, что в душе храним.
Мы шёпот звёзд над крышей слышим,
Пока мы верим, любим, чтим.
Свидетельство о публикации №126061906856
