Я блондиночку от скуки
Приобнял, к себе прижал…
Ни слова – пустые звуки –
Ей на ушко нашептал…
Ее губки для забавы,
Ради смеха целовал…
Без позволения, без права
Ее ласкал и миловал…
Я ей голову морочил –
Называл своей мечтой…
А блондиночка хохочет:
"Гуляй мой милый не со мной...".
Свидетельство о публикации №126061906749
Неужели легко живётся,
От любви весною поётся?!
Ну так тому и быть!
Удачи в творчестве и любви!
С уважением,
ТН
Спасибо за внимание!
Татьяна Никандрова 20.06.2026 20:43 Заявить о нарушении
