Не тот твой дом, где стены из гранита,
А там, где ждут и помнят о тебе.
Где боль твоя без слов другим открыта
И радость разделяется в мольбе.
Дом — это не фундамент и не крыша,
А тихий свет в окне среди метели.
Пусть он от бурь житейских станет выше,
Чтоб вы друг друга сберегли на самом деле.
Спасибо за это стихотворение, у меня уже нет родителей и так хочется вернутся туда где они были живы, это и есть тот самый фундамент, те самые стены, честно я плакала когда читала
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.