по лунному свету
Мы подальше уйдём от Земли.
Ты узнаешь,что лучшего нету,-
Быть,средь ночи,в моей Любви!
Вдалеке - другие Планеты.
Их увидев,назад захотим?
И скажу тебе по секрету,-
Там хочу быть тобою любим!
А для этого и не надо
На долго нам улетать.
Ты моя Земная услада!
Возвращаемся?..Пора спать.
Свидетельство о публикации №126061906706
