Пригласила его на чай
Чай, конечно же, - только повод.
Не красив и давно не молод:
И с финансами подкачал.
Кто-то скажет: "Зачем тебе?
Есть вокруг мужики получше.
Он - обычный: "стакан без ручки... "
Ты, наверное, не в себе...
Кто?! Художник?! - Простой "маляр"!
Бы ли б деньги, тогда - понятно:
"Прынц с деньгами" - вдвойне приятно,
А с такого какой навар?"
Мне печально от этих слов...
Вот такие сегодня нравы,
И советчики в чём-то правы,
Но тогда для чего любовь..?
Продаются и стар, и млад:
Все торгуются, как на рынке,
После ищут в глазу соринки,
Чтоб чужой обналичить "клад".
А любовь, как горячий чай:
Согревает в любую стужу
Тех, кто очень друг другу нужен,
Кто без страха шагнёт за край.
Дура? - Пусть!.. Я решу сама!
Заварю на двоих покрепче...
Он обнимет меня за плечи,
И мы вместе сойдём с ума.
Свидетельство о публикации №126061900066
