Я не боюсь!
Дышу парами высокого октана
И растворяюсь в лужах на рассвете рано.
Наполовину полного стакана
От боли хватит. Всё идёт по плану.
И закурю — пусть полыхнёт как надо,
Уже не будет хуже.
Пройду все девять кругов я ада,
Разгорится так, что не потушат.
Припев
Я не боюсь пропасть в бою,
Я не боюсь быть на краю,
Я не боюсь — пускай сгорю,
Я не боюсь сражаться за свою!
Куплет
Раскидаю по углам чертей упрямых
И с главным боссом зарублюсь я рьяно.
Ты у него в плену, в клещах тирана,
В объятьях вечного тумана.
И в октагоне жаркого вулкана, —
В драку без оружья,
Смету его сильнее урагана
И твою верну я душу.
Припев
Я не боюсь пропасть в бою,
Я не боюсь быть на краю,
Я не боюсь — пускай сгорю,
Я не боюсь сражаться за свою!
Свидетельство о публикации №126061906581
