Братья-месяцы
Позабыли за кем кто идёт.
В январе прям, апрель, и не верится,
Что сейчас зима-то идёт.
На дорогах, в полях нет снега
И уже зеленеет трава...
Где ж морозы? И где же метелица?
На дворе же январь-зима.
Ох, запутались братья-месяцы.
Как помочь им не знает никто.
В январе нет сугробов- не верится!
Разве это зима, новый год?!
20 января 2025 год
Свидетельство о публикации №126061906576
